НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Манчестер Сити хочет подписать защитника Реала Nouvelles juives du Maroc. Ашраф Хакими

«Манчестер Сити» намерен усилить свой состав защитником «Реала» Ашрафом Хакими.

В этом сезоне 21-летний марокканец играет за дортмундскую «Борусиию» на правах аренды.

Как отмечаетCadena SER, «горожане» хотят подписать Хакими в летнее трансферное окно. За этого футболиста стоит заплатить 60 млн евро.

В текущем сезоне Хакими провел за «Боруссию» Дортмунд 43матчаво всех турнирах, где забил 8 мячей и отдал 10 результативных передач.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» включился в борьбу за Хакими.

Манчестер Сити — Ливерпуль. Лучшие моменты первого тайма Getty Images

Предлагаем вашему вниманию самые яркие момент первого тайма поединка 21-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «горожан», на 40-й минуте отличился Серхио Агуэро.

Римский клуб по-прежнему заинтересован в подписании игрока сборной Украины.

Александр Зинченко, Getty Images
Александр Зинченко, Getty Images06 січня 2021, 23:37

Атакующий полузащитник Александр Зинченко, выступающий в Манчестер Сити на позиции левого защитника, продолжает являться одной из главных целей Лациона зимнее трансферное окно.

Как сообщаетLaLazioSiamoNoi, римский клуб планирует усилить состав новым левым фулбеком, поскольку считает именно эту позицию самой проблемной, а одним из главных кандидатов на подписание "орлы" видят 24-летнего украинца.

Отмечается, что размер заработной платы Зинченко полностью устраивает Лацио, однако потенциальная сумма трансфера, составляющая 20 миллионов евро, является главным камнем преткновения для заключения данной сделки.

Манчестер Сити готов рассматривает вариант с продажей Зинченко в Лацио, не исключая

Украинский полузащитник Александр Зинченко близок к трансферу в клуб Примеры.

Александр Зинченко, Getty Images27 серпня 2018, 16:56

Зинчнко не попал в заявку ни на один из первых трех матчей Сити в нынешнем сезоне АПЛ, а потому находится в активном поиске команды, в которой он сможет получать стабильную игровую практику.

Как сообщает Sky Sports, в данный момент Бетис находится на финальной стадии переговоров с Манчестер Сити. По информации издания, "горожане" согласились продать Зинченко примерно за 16-17 млн евро.

Еще до закрытия трансферного окна в Англии Зинченко хотел подписать Вулверхэмптон, однако Александр отказался от перехода в этот клуб.

Манчестер Сити - Хаддерсфилд 5:1. Видео голов и обзор матча

Стадион: "Эмирейтс" (Манчестер)

Главный арбитр: Пол Тирни

"Манчестер Сити" - "Хаддерсфилд" 5:1

Голы: Лерой Сане (30), Серхио Агуэро (35 пен, 74), Пабло Сабалета (38), Келечи Ихеаначо (90+1) - Харри Банн (7)

Манчестер Сити летом планирует подписать Касильяса

"Манчестер Сити" всерьез намерен побороться за голкипера мадридского "Реала" и сборной Испании Икера Касильяса после окончания нынешнего сезона, сообщает Sky Sports со ссылкой на собственный источник.

"Горожане" испытывают определенные проблемы с вратарской позицией, что недавно вылилось в ссылку в запас Джо Харта.

"Определенно, "Манчестер Сити" хочет заполучить Икера Касильяса на следующий сезон. Он немного знает об этом интересе, но они не единственные, кто претендует на Икера Касильяса.

Очевидно, что он сам решит, как ему поступить. Однако если он по-прежнему не будет играть - а он не будет, если, конечно, Диего Лопес не получит травму - тогда он захочет покинуть "Реал" в конце сезона.

Он многого добился и всерьез размышляет

Манчестер Сити - Лион 1:2. Горожане без Гвардиолы терпят первое поражение в сезоне

Главный фаворит этой Лиги чемпионов по версии букмекеров "Манчестер Сити" стартовал в соревновании с домашнего поражения. Чемпиона Англии на его поле неожиданно обыграла третья команда Франции "Лион".

Подопечные Бруно Женезьо провели идеальный первый тайм, выдержали оборону после перерыва и взяли реванш у англичан за вчерашнее поражение соотечественников из Парижа в Ливерпуле.

"Ле гон" не просто обыграли фаворита квартета и сами возглавили группу F. Поражение от них стало для "горожан" четвертым подряд в Лиге чемпионов - такое с английской командой произошло впервые в истории турнира.

Символично, что случилось это в матче с которого стартовала двухматчевая дисквалификация

Football.ua анонсирует матч 33-го тура английской Премьер-лиги между Манчестер Сити и Кардиффом.

Манчестер Сити – Кардифф, Getty Images
Манчестер Сити – Кардифф, Getty Images 03 квітня 2019, 07:45

Кардиффу, который упорно борется за сохранение прописки в АПЛ, предстоит сразиться с Манчестер Сити, у которого совершенно другие цели – чемпионский титул.

Манчестер Сити – Кардифф3 апреля, 21:45, стадион Этихад, Манчестер. Арбитр встречи – Джонатан МоссПрямая трансляция на канале Футбол 1.

Кардифф находится в упадочном состоянии, и это можно понять. В предыдущем туре у подопечных Никола Уорнока буквально украли как минимум один пункт – Сезар Аспиликуэта отличился забитым голом в заключительные минуты игры с метрового

Манчестер Сити готов отдать Мурича в аренду Manchester Evening News. Ариянет Мурич

20-летний вратарь «Манчестер Сити» Ариянет Мурич может сменить клуб этим летом.

«Горожане» намерены отдать игрока сборной Косова в аренду.

Мурича хочет подписать «Ноттингем Форест», занявший в минувшем сезоне 9-е место в Чемпионшипе.

Ориентировочная стоимость вратаря составляет €2 миллиона.

Нападающий "Манчестер Сити" Валерий Божинов, который выступал последние полгода в "Парме" на правах аренды, может остаться в чемпионате Италии. По данным Football Italia, "горожане" готовы отпустить болгарина за 4 миллиона фунтов стерлингов. Ранее форвард уже заявлял, что хотел бы продолжить играть в серии А. Выступление Божинова в Англии сложилось не лучшим образом из-за большого количества травм. 24-летний футболист уже успел поиграть в "Лечче", "Фиорентине" и "Ювентусе".

Манчестер Сити хочет сохранить Агуэро до 2022 года

"Манчестер Сити" может предложить нападающему Серхио Агуэро продлить свое пребывание на "Этихад" до 2022 года, сообщает The Mirror.

Как известно, действующий контракт Агуэро истекает в июне 2021. Ранее ожидалось, что по окончании следующего сезона Серхио вернется в родной "Иденпендьенте".

Однако Хосеп Гвардиола надеется сохранить Куна еще на пару лет, не видя ему подходящей замены на трансферном рынке. Также Пепа не настолько впечатляет прогресс Габи Жезуса, чтобы наигрывать его основным в ближайшее время.

В данный момент Агуэро отсутствует с травмой колена, из-за чего пропустит матч с "Реалом" в Лиге Чемпионов.

В 32 матчах этого сезона Агуэро забил 23 гола.

Манчестер Сити - Лидс 1:2. Тотальное доминирование одних и победа других

Английская Премьер Лига, 31-й тур

"Этихад" (Манчестер)

Главный арбитр: Андре Марринер (Бирмингем)

Второй раз за время выступлений в составе "Манчестер Сити" Зинченко сыграл в центре поля в АПЛ. Тогда, в апреле 2019, "горожане" победили "Бернли", теперь же не смогли одолеть "Лидс". WhoScored оценил старания украинца в 7,28, только Канселу в составе "МС" получил больше - 7,4.

В первом тайме Зинченко выполнял стандарты хозяев. На 34-й минуте после одного из таких Ферран Торрес мог перевести мяч под перекладину Мелье, однако головой пробил выше ворот. Куда опаснее был момент Рахима Стерлинга на 39-й минуте. Англичанин

Страницы: Развернуть