НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Манчестер Сити интересуется полузащитником Монако

Полузащитник "Монако" Тома Лемар во время летнего трансферного окна может перебраться в Англию.

Как сообщает L'-Equipe, в подписании 21-летнего французского хавбека заинтересован "Манчестер Сити".

Стоимость возможного трансфера оценивается в 35 миллионов евро.

Напомним, что в текущем сезоне Лемар провел в составе "Монако" 34 матча и забил десять голов.

Манчестер Сити купил Милнера Джеймс Милнер

«Манчестер Сити» сделал очередное впечатляющее приобретение, подписав полузащитника «Астон Виллы» Джеймса Милнера. За 24-летнего футболиста «МанСити» заплатил столько же (24) миллиона фунтов, правда, лишь 16 деньгами, а еще 8 Стивеном Айрлендом. Ирландский полузащитник перебирается в бирмингемский клуб.

«Я очень счастлив видеть Джеймса в нашей команде, - сказал тренер «МанСити» Роберто Манчини, - все знают, что мы давно хотели этого игрока. Он прекрасный полузащитник, который может играть на самых разных позициях. Он доказал, что может играть на самом высоком уровне. Он также молод, и у него прекрасный характер, я думаю, что он будет прогрессировать и станет великим игроком «Манчестер Сити».

Ранее манчестерский клуб подписал Марио Балотелли, Александара Коларова,

Манчестер Сити громит Манчестер Юнайтед + ВИДЕО

Забив три гола в течение нескольких игровых минут, «Манчестер Сити» разгромил «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:1, тогда как «Арсенал» и «Тоттенхэм» сохранили лидерство в английской премьер-лиге.

Счет в первом манчестерском дерби сезона был открыт на 16-й минуте, когда после навеса Александара Коларова с левого фланга Серхио Агуэро выиграл борьбу во вратарской. Перед самым уходом на перерыв Яя Туре удвоил преимущество хозяев, подставив колено после скидки Альваро Негредо.

На 47-й минуте Негредо снова сделал результативную передачу, здорово поборовшись в штрафной «МЮ» и отпасовав от лицевой линии на Агуэро, который с близкой дистанции расстрелял ворота Давида де Хеа. Четвертый мяч в поединке на свой счет записал Самир Насри, отозвавшийся на подачу Хесуса Наваса у дальней штанги. Ложку

Манчестер Сити и ещё два клуба АПЛ намерены подписать защитника Брайтона

"Арсенал", "Манчестер Сити" и "Эвертон" нацелены на правого защитника "Брайтона" Тарика Лемпти, сообщает The Athletic.

Стоит отметить, что англичанин накануне продлил контракт с командой.

20-летний Лемпти переподписал соглашение с "Брайтоном" до 2025 года, но потенциальные покупатели все равно заинтересованы в нем.

Лемпти пришел в "Брайтон" в январе 2020 года и закрепился в основе. В текущем сезоне англичанин забил один гол в 11 матчах АПЛ.

Манчестер Сити интересуется Фредом ФК Шахтер Донецк. Фред
Хавбек донецкого «Шахтера» Фред вызвал интерес у английского «Манчестер Сити». Главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола впечатлен игрой 24-летнего бразильца и хотел бы приобрести его.
Фред может стать непосредственной заменой Яя Туре, который покинет клуб летом по истечению своего контракта.
Ранее сообщалось, что Фредом интересуется главный соперник лидера АПЛ– «Манчестер Юнайтед».
По оценке transfermarkt.de, текущая рыночная стоимость игрока составляет 8 млн евро.
Фред выступает за Шахтер с 2013 года. За это время бразильский полузащитник провел 91 матч и забил 9 мячей.
Отметим, что в случае трансфера в «Ман Сити», Фред может стать третьим игроком «Шахтера», после Дмитрия

Манчестер Сити хочет включить Туре в переход Погба

"Манчестер Сити" рассматривает различные способы приобретения полузащитника "Ювентуса" Поля Погба.

Как сообщает The Guardian, вместе с деньгами за француза "горожане" готовы предложить туринцам Яя Туре. По данным источника, вместе с ивуарийцем за Погба "Манчестер Сити" готов отдать Самира Насри, Стевана Йоветича, Александра Коларова или Эдина Джеко.

Ранее появлялась информация, что на покупку француза "горожане" могут потратить 100 миллионов евро.

Манчестер Сити - Лион 1:3. Обзор матча и видео голов

Сенсацией завершился последний четвертьфинал Лиги чемпионов 2019/20. "МанСити" был большим фаворитом матча с "Лионом", но Пеп Гвардиола в который раз перехитрил самого себя.

Англичане пропустили на 24-й минуте от Макса Корне, а сравняли счет аж в середине второго тайма. Но этого было мало: "Лион" в конце матча усилиями Муссы Дембеле забил еще дважды и вышел на "Баварию".

Как это было, смотрите в видеообзоре матча "Манчестер Сити" - "Лион".

15 августа, 22.00, "Жозе Алваладе"

1/4 финала Лиги чемпионов

Манчестер Сити - Лион 1:3

Голы: 0:1 – 24 Корне, 1:1 – 69 де Брюйне, 1:2 – 79 Дембеле, 1:3 – 87 Дембеле.

"Манчестер

"Манчестер Сити" и ПСЖ заинтересованы в покупке левого защитника "Лилля" Люка Динье, сообщает Le10sport.

Парижане, в частности, предлагают за 19-летнего игрока юниорской сборной Франции 15 миллионов евро, в то время как "Лилль" требует от 18 до 20 миллионов.

"Лилль" принял решение расстаться с футболистом из-за непопадания в Лигу Чемпионов, чтобы поправить свое финансовое положение.

Ранее сообщалось, что Динье также входит в сферу интересов "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед".

«Манчестер Сити» готов приобрести полузащитника «Реала» Криштиану Роналду за рекордную сумму, выше £-80 млн, уплаченных за него мадридским клубом «Манчестер Юнайтед» в 2009 году. Как сообщает Goal, представители обоих клубов провели встречу по вопросу трансфера 27-летнего португальца.

По данным издания, манкунианцы готовы платить Роналду £-500 тыс. в неделю.

Манчестер Сити и Бавария интересуются Бельерином

Защитник "Арсенала" Эктор Бельерин во время летнего трансферного окна может сменить клуб.

В подписании 21-летнего игрока заинтересованы "Манчестер Сити" и "Бавария", информирует The Sun.

Ранее сообщалось, что Бельерин также входит в сферу интересов "Барселоны".

Ман Сити - Хоффенхайм: прогноз на матч Лиги чемпионов

В отличие от поединка "Шахтер" - "Лион", отчетный матч мало что решает в группе F. "Манчестер Сити" уже точно в следующем раунде ЛЧ, "Хоффенхайм" уже точно туда не пройдет в этом сезоне. Командам остается бороться за победу в группе и выход в Лигу Европы соответственно.

Лига чемпионов, 6-й тур12 января, 22:00Манчестер Сити - Хоффенхайм

Первое в текущем розыгрыше АПЛ поражение также побуждает "Манчестер Сити" загладить неудачу победой в ближайшем поединке. "Челси" прервал полет "горожан" по сезону и, кажется, им повезло, что последняя игра группового раунда ЛЧ не решает главного. Ведь дома в еврокубках в 2018 году команда Гвардиолы не проиграла лишь один матч - в 4-м туре разбила "Шахтер".

#КомандаИВНПМРМО1"Манчестер

"Горожане" одолели Бирмингем, а "пенсионеры" разгромили Моркам.

Футболисты Манчестер Сити, Getty Images
Футболисты Манчестер Сити, Getty Images10 січня 2021, 18:20

Завершился очередной поединок 1/32 Кубка Англии, в котором Манчестер Сити сошелся в домашнем противостоянии с Бирмингемом.

"Горожане" подтвердили статус фаворитов и одержали уверенную победу над аутсайдером Чемпионшипа, отправив в его ворота три безответных мяча.

Манчестер Сити — Бирмингем 3:0Голы:Бернарду Силва, 8, 15, Фоден, 33

Манчестер Сити: Стеффен – Менди, Диаш (Стоунз, 46), Уокер, Канселу (Харвуд-Беллис, 46) – Родри (Фернандиньо, 67), Силва, Де Брюйне (Нмеча, 46) – Жезус (Делап, 75), Фоден, Марез

Обошлось без сенсаций и в параллельном матче турнира, в котором Челси принимал на своем поле команду четвертого по силе

Страницы: Развернуть